• Facebook Social Icon
FONE/WHATS

(055) 99132.9709

CONTA CAIXA

Master Esportes (L. Pavani dos Santos ME)

CNPJ 21.905.099/0001-40

Caixa Econômica Federal

Agência 2231 -- Operação 022 -- Conta 272-3

CONTA DO SICREDI

Franco Thomas Me

 CNPJ 19.509.605/0001-30

Sicredi

Agência 0434 - Conta Corrente 30595-5

CONTA BANCO DO BRASIL

Josiane da Silva Homrich

 827.822.020-49

Banco do Brasil

Agência 2893-2 - Conta Corrente 41.240-6

LÍDERES

RANKING

2017

ENTIDADES

LÍDERES

1º SANTA MARIA JUDÔ -- 628 PONTOS

PRÊMIO ATLETA DE OURO

2017

1º X

SÊNIOR M

LÍDERES

1º   DIEGO MACHADO DE OLIVEIRA 

2º   JHEISON DORNELES DE SOUZA

3º   JOÃO RAFAEL DE OLIVEIRA TEIXEIRA

SÊNIOR F

DESTAQUES

1º   CARLA SANTOS FARIAS DA ROSA

2º   MARTHA VANISE GRESSLER

3º   BÁRBARA RIGHI PITAN

MASTER M1

DESTAQUES

1º   TADEU WEISS JORGE

2º   ROGÉRIO XAVIER LUDVIG DE OLIVEIRA

3º   MAURÍCIO RITTER DA ROSA

MASTER M2

DESTAQUES

1º   ADILSON CARLOS DE MARIA LEITE 

2º   MAMEDES FONSECA NUNES

3º   DIVANGLEI PEREIRA DOS SANTOS

MASTER F1

DESTAQUES

1º   VALQUIRIA CONCEIÇÃO RIBEIRO 

2º   QUÉLEN PRÁIS SIMÕES DE SOUZA

3º   JANAINA SCHMIDT ILHA RODRIGUES

SUB 21 M

DESTAQUES

1º   JADERSON FREITAS SILVEIRA

2º   GABRIEL GRESSLER

3º   JOÃO RAFAEL DE OLIVEIRA TEIXEIRA

SUB 21 F

DESTAQUES

1º   CARLA SANTOS FARIAS DA ROSA

2º   EUGÊNIA DA SILVA SERPA 

3º   ESTHER OLIVEIRA DAGOSTINI

SUB 18 M

DESTAQUES

1º   GABRIEL GRESSLER

2º   MIGUEL ANGELO C. DOS SANTOS

3º   DAVID FRANCISCO CARVALHO DUARTE  

SUB 18 F

DESTAQUES

1º   LUANA RODRIGUES DA ROSA

2º   DIENIFER MORAES DA SILVA

3º   FRANCIÉLE DOS REIS TORRES

OPEN DIV. M

DESTAQUES

1º   VITORÂNGELO DOS SANTOS TAVARES

2º   MIGUEL ANGELO C. DOS SANTOS

3º   DIOZEFER MICAEL DA SILVA MACIEL

SUB 15 M

DESTAQUES

1º   LEONARDO VEIGA CARREIRO RODRIGUES

2º   JOÃO PEDRO DA MOTTA SILVEIRA

3º   CRISTIANO CRUZ DA SILVA

SUB 15 F

DESTAQUES

1º   VIVIANE GABRYELE DOTTO DOS SANTOS

2º   VITÓRIA DA SILVA DA SILVA

3º   NATIÉLE DA SILVA RODRIGUES

SUB 13 M

DESTAQUES

1º   PEDRO HENRIQUE S. R. DORNELLES

2º   MARCOS FELIPE PAINES DE OLIVEIRA

3º   JOÃO VÍTOR LOVATTO UMPIERRE

SUB 13 F

DESTAQUES

1º   MARCIELE JAYME MANFIO

2º   KATIELLY FERREIRA

3º   AMANDA MANOELA S. DA SILVA

SUB 11 M

DESTAQUES

1º   AFONSO MENEZES GOULART

1º   DANIEL PEREIRA DE ALENCAR

1º   PEDRO HENRIQUE DE MELLO CHAVES

SUB 11 F

DESTAQUES

1º   BIANCA SILVA DE OLIVEIRA

2º   DENIZE VITÓRIA RIBAS DA SILVA

3º   ISABELLE MARQUES RUIZ